Le bottin du personnel contient les coordonnées des membres du personnel des 3 organisations intégrées au site régional:
Amélia Lacroix Insp. régionale en bâtiments et environnement
Aurélie Brisebois Directrice des ressources humaines
Carole Blondin Technicienne en gestion documentaire
Catherine Aubut Agente de développement des communautés
Catherine Lauzon Directrice des communications
Clémence Bernard Chargée de projets spéciaux
Daniel Moreau Inspecteur régional en bâtiments et en environnement
Dominic Lavoie Technicien en évaluation
Dominique Lapointe Inspectrice en évaluation
Éric Pariseau Chargé de projets en cours d'eau
Étienne Croteau Agent de développement des communautés
Frédérick Michaud Directeur général et secrétaire-trésorier
Grégori Hébert-Janelle Technicien en évaluation
Guy Pellerin Technicien en évaluation
Isabelle Verville Adjointe administrative
Jacinthe Vigeant Agente de développement en patrimoine immobilier
Jade Larochelle Agente de sensibilisation et de communication
Jasmin Bourgault Coordonnateur de l'environnement
Joanie St-Pierre Adjointe à la direction générale
Julie Dufresne Technicienne en évaluation
Julie Nadeau Conseillère en ressources humaines
Justin Magier Inspecteur en évaluation (étudiant)
Karell Charpentier Chargée de projet en gestion des matières résiduelles
Karianne Cossette Agente de communication
Kassandra Pilote-Ouellette Adjointe administrative
Katty Turcotte Directrice des finances
Laurie-Anne Lassonde Adjointe administrative
Léa Lemay-Ducharme Aménagiste
Leïla Bengharbi Chargée de projet en immigration
Luc Traversy Ingénieur forestier
Marianne Bellini Adjointe administrative
Maxime Boissonneault Chargé de projets en cours d'eau
Mélanie Roy Directrice du développement des communautés
Nicolas Henri Technicien des programmes d'amélioration de l'habitat
Olivier Milot Greffier
Pascal Grégoire Chargé de projets en cours d'eau
Pascale Désilets Directrice du Service de la gestion du territoire
Pénélope Houle Inspectrice régionale en bâtiments et en environnement
Philippe Habel Inspecteur régional en bâtiments et en environnement
Sarah Potvin Adjointe administrative
Stéphanie Roy Chargée de projets en gestion des matières résiduelles
Steve Boucher Technicien en évaluation
Tania Hurtubise-Forget Chargée de projets
Valérie Gagné Coordonnatrice de l'aménagement
Véronique Audy Agente de développement culturel
Vicky Picard Technicienne en comptabilité
Vincent Roy Inspecteur régional en bâtiments et en environnement